UWA Kopf-Logo

UWA-Fraktion

Herzlich willkommen auf den Seiten der Fraktion der Unabhängigen Wählergemeinschaft Ammersbek.

Für unsere kommunal­politische Arbeit in den kommenden fünf Jahren haben wir uns dieses Wahlprogramm gegeben.

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

 
  Holger Spanehl  

Gordian Okens  

Frank Spanehl  

Cornelia Recker  

Oliver Mende  

Neele Okens  

Antje Schwarz  

 



Holger Spanehl
Gemeindevertreter,
Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Hauptausschuss,
Mitglied im Sozialausschuss
holger.spanehl@uwa-ammersbek.de









Gordian Okens
Gemeindevertreter,
stellv. Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Umweltausschuss
stellv. Mitglied im Hauptauschuss
gordian.okens@uwa-ammersbek.de










Frank Spanehl
bürgerl. Ausschussmitglied
stellv. Vorsitzender im Bauausschuss,
stellv. Mitglied im Umweltauschuss
frank.spanehl@uwa-ammersbek.de











Cornelia Recker
bürgerl. Ausschussmitglied
Mitglied im Finanzausschuss, Mitglied im
Ausschuss zur Prüfung der Jahresrechnung
cornelia.recker@uwa-ammersbek.de












Oliver Mende
bürgerliches Ausschussmitglied
stellv. Mitglied im Sozialausschuss
oliver.mende@uwa-ammersbek.de












Neele Okens
bürgerliches Ausschussmitglied
stellv. Mitglied im Umweltausschuss
neele.okens@uwa-ammersbek.de












Antje Schwarz
bürgerliches Ausschussmitglied
stellv. Mitglied im Bauausschuss
antje.schwarz@uwa-ammersbek.de



 
UWA - Unabhängige Wählergemeinschaft Ammersbek - Impressum